Luxurious Harbour View Apartment In Downtown

Principaux équipements

  • 75 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland de 75 m² offre un emplacement principal à 5 minutes de marche du Quai Queen's Wharf. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.

    L'Aquarium Kelly Tarlton se trouve non loin de l'établissement, tandis que la Spark Arena est à 1 km. Vous pourrez trouver le Ferry Building, situé dans une zone de 400 mètres. Les clients pourront rejoindre le Parc zoologique d'Auckland qui est à 4 km.

    Luxurious Harbour View Apartment In Downtown spacieux dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'une cuisine avec vue sur la mer et de conforts tels qu'une climatisation. Dans l'appartement, une toilette séparée et une douche ont été fournis pour améliorer votre confort. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.

    Les clients séjournant dans cette propriété Luxurious Harbour View Apartment In Downtown peuvent profiter des équipements indépendants disponibles, notamment une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous serez à 5 minutes à pied de l'arrêt de bus le plus proche, 51 Victoria Street. Les clients peuvent également avoir accès à un centre de fitness, facilitant leur parcours de remise en forme.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland

    Luxurious Harbour View Apartment In Downtown spacieux dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'une cuisine avec vue sur la mer et de conforts tels qu'une climatisation. Dans l'appartement, une toilette séparée et une douche ont été fournis pour améliorer votre confort. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland Extérieur photo Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland Extérieur photo Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland Extérieur photo Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland Extérieur photo Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland Extérieur photo Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland Extérieur photo Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland Extérieur photo Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland Extérieur photo Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland Extérieur photo Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland Extérieur photo
    Appartement

    Taille: 75 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de spacieux Luxurious Harbour View Apartment In Downtown ?
      La taille de spacieux Luxurious Harbour View Apartment In Downtown est de 75 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Luxurious Harbour View Apartment In Downtown Auckland